Выгоднее ли продать дом в деревне вместе с земельным участком?
Выгоднее ли продать дом в деревне вместе с земельныи участком?
Лучший ответ
Выгоднее, чем что? Вопрос задан некорректно. Задайте еще раз.
Если у дома и земельного участка собственник один и тот же, то продажа дома отдельно от участка невозможна. Ст.35 Земельного кодекса РФ.
Благодарю Вас!
Может и выгоднее, но это незаконно, любые постройки, которые находятся на участке земли, подлежат отчуждению только совместно, если право собственности на оба объекта недвижимости принадлежит одному и тому же владельцу.
Выражаю признательность за помощь.