Ушла в декрет на основной и по совмещение работе, при выходе с декретного место сохраняется по совмещению или нет?
Во время декретного отпуска уволить не могут, а после выхода на работу могут уволить согласно ст.288 ТК.
Трудовой кодекс Статья 288. Дополнительные основания прекращения трудового договора с лицами, работающими по совместительству
Помимо оснований, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, трудовой договор, заключенный на неопределенный срок с лицом, работающим по совместительству, может быть прекращен в случае приема на работу работника, для которого эта работа будет являться основной, о чем работодатель в письменной форме предупреждает указанное лицо не менее чем за две недели до прекращения трудового договора.