Самара, 22.04.2019, 23:12

Как выселить супруга из квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала, если он не является собственником и не прописан?

Вопрос №15669438 из г. Саратов
опубликован 22.04.2019, 23:12
Как можно выселить из квартиры купленной за материнский капитал. И он не имеет доли и не прописан. Мы были уже в разводе на момент покупки этой квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пригласили участкового и выселили в одночасье.

22.04.2019, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо.только после участкового он опять лезит в эту квартиру

После участкового он опять лезит в квартиру. Хотя за нее не разу ничего не платил. Говорит у меня тут сын. а по суду сына со мной оставили жить.

22.04.2019, 23:27

Здравствуйте! Можно выселить и снять с регучета только через суд.

22.04.2019, 23:33

Я проблемы не пойму. Зашёл после 10 вечера-вызывайте наряд полиции. Один раз заберут, второй, выпишут административку и перестанет ходить.

Вы его сами пускаете. Что значит лезет в квартиру. Значит есть возможность.

23.04.2019, 00:43

Он не зарегистрирован у меня он живёт на халяву. Даже не работает.

22.04.2019, 23:38

Я тоже не люблю халявщиков. На вопрос ответили.

22.04.2019, 23:44