Последствия подписания договора поручительства от имени ИП, находящегося за пределами края
Если доверяете доверителю подписывайте, если нет - воздержитесь поскольку в случае неоплаты долга Вы будете должником вместе с заемщиком...
Добрый день.
Никаких, только обязательно получите от Вашего доверителя письменное поручение на заключение данного договора от его имени, внимательно ознакомьтесь с текстом договора, обратите внимание, что в договоре в качестве поручителя должен быть указан Ваш доверитель (т.е. ИП выдавший доверенность), а Вы только как доверенное лицо действующее в его интересах на основании соответствующей доверенности.