Мне сказали, что можно написать заявление в жек и я буду платить за свои метры.
Скажите, обязаны ли в жеке делить платежный счет или только через суд. у меня 2/3 доли в квартире я в ней живу, а сособственник 1/3 в квартире не проживает, не прописан за квартиру платить не хочет, я живу на пенсию не могу платить за всю квартиру. Мне сказали, что можно написать заявление в жек и я буду платить за свои метры. А сособственник за свои, так ли это?
Лучший ответ
Возможно начисление коммунальных платежей на разные квитанции в долях. Обращайтесь в ЖЭК, получайте письменный отказ, затем - с исковым заявлением в суд.