Отказ вакансии пробоотборщика - что делать и куда обратиться?
Я башуров дмитрий сергеевич! По профессии пробоотборщик 3 разряда увидел обявление что предприятию ГОК облученский район требуются пробоотборщик я созвонился в отдел кадров они дали мне свою эл.почту я скинул все копии документов и мне пришел отказ что пробоотборщик сейчам не актуален по другому контролер типа эта профессию упразднили и что мне теперь делать у меня двое маленьких детей куда мне обращаться посоветуйте пожалуйста.
Размещение вакансии на сайте, к сожалению, не является официальной офертой (предложением) работодателя, а ваш отзыв на него не признается акцептом (согласием) на данную оферту и потому отказ в предоставлении работы по объявлению на сайте или в газете нельзя обжаловать.
Удачи вам!