Первый такой отдел встречаю, чтоб никого не пускали и закрывались изнутри, даже днём, не говоря ночью.

Вопрос №15670043 из г. Челябинск
опубликован 23.04.2019, 05:41
Бизнесмены! Менеджеры! Стажёры! Домохозяйки! Нормально я к Вам обращаюсь? Вы получили от меня обращения, письма с вопросами. Но нет желающих на них ответить. Образно говоря, я общаюсь не знаю с кем. Сайт называется юридическим и здесь задают бесплатные вопросы и правилам те, кто их получает юристы консультируют, оказывают бесплатную юридическую помощь, иначе бы этот сайт не создавался. Помимо этого юристы в другом блоге, публикуют свои публикации на разные юридические темы, предоставляя читателю возможность оценить ситуацию и в целом статью, что в какой-то степени помогает найти ответы на свои проблемы и решить их, благодаря этим статьям. Но хотелось бы конкретно услышать ответ по делу. В связи с приближающимся процессом по уголовному делу. А я этих ответов не получаю. Вот, например, один из Вас ответил мне на вопрос " является ли основанием для прекращения уголовного дела не отменённое определение заместителя прокурора Чесменского района Челябинской области от 24 декабря 2018 года об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении за тоже самое оскорбление, в связи с отсутствием административного правонарушения? Вопросом на вопрос " А у вас получается встречное обращение" Это что за ответ? Вы смеётесь надо мной, господа? А ещё одна из Вас, доводившаяся судьёй третейского суда, сообщила мне на эти вопросы, что меня может защитить только в самом процессе адвокат (защитник, как она его назвала) Я обратился, задал вопрос сейчас, а ни когда пройдёт дело и будет не нужна эта помощь, То есть задавая свои вопросы здесь на сайте, я мысленно готовлюсь к процессу. А со мной умудряются "шутить", смеяться, подсмеиваться. Тогда и не надо эту передачу делать. Как мне сказал один сотрудник полиции, я прихожу в полицию с целью их повеселить, они "развлекаются" А больше всего мне не понравилось в его ответе, что мои заявления, которые я пытался им сдать " даже заявлениями назвать нельзя, они "портянки и с ними будет тоже самое, что и с другими", окажутся в помойном ведре" А ведь этот человек работает в полиции и должен за порядком следить, покой мирных жителей охранять. А по этим разговорам видно, что он приходит сюда не на службу, а по развлекаться, а посетители, вроде меня обращаются в "развлекательный" центр. Ему бы только в цирке работать, а ни здесь в полиции. И он ещё смеет мне говорить, что он от чистого сердца мне это говорит и что они всё по закону делают. Но пока я сдавал свои заявления, те не унимались, меня бранили, унижали, даже говорили, что они меня держали бы отдельно от других, я мол всё делаю плохо и людям вред причиняю. Сто раз мне за окурок сказал, что я на их территории окурок бросил, и говорили, что я не воспитанный, а других людей сужу, все меня якобы обижают, один я никого не обижаю " Повторяю, этим людям не в полиции надо работать, а в другом месте. Я пришёл получить у них защиту, а они мне про окурки, про невоспитанность, вместо того, чтоб спокойно принять обращение и отпустить меня с миром, Они даже закрываются, чтоб никто к ним сюда не смог пройти. Первый такой отдел встречаю, чтоб никого не пускали и закрывались изнутри, даже днём, не говоря ночью. У них там целая доска "ориентировок". И эти ориентировки будут у них висеть всю жизнь. А вот "за окурок" брошенный на дороге, это страшное преступление и они на это молниеносно реагируют. То же самое, если меня оскорбили, я подал заявление на других, чтоб их привлекли к ответственности за оскорбление, мои заявления "портянки" и они окажутся как и все как те сказали в помойном ведре. А если я таким же словом назвал других, на меня моментально заводят и завели материал уголовного дела. Получается меня можно такими словами называть, а мне нельзя. Я что хочу сказать этим, что спрос надо вести с каждого и каждый должен отвечать за свои действия. А над нами издеваются, в посмешища нас превращают. А это говорит о бескультурье, это не эстетично и подло обращаться с людьми в таком тоне. А у адвоката какая задача? Вы знаете? У него как и у сотрудника полиции цель и задача защитить подзащитного или доверителя по другому их будем называть. А кто, скажите их защищает? Только не надо говорить, что правозащитники у нас делают своё дело. Они у нас занимаются лишь поборами денег и больше ничего, видимость создают что они присутствуют в процессе, за весь суд пару слов скажут, а ты как сидел, так и сидишь. И меня такие как судья третейского суда к таким защитникам меня посылает. Они только помогают тем людям человека посадить. Ничего хорошего эти люди не делают. И хотя я ни адвокат, а мне приходится за них работу проводить, то есть сам себя защищать. И ничего удивительного нет, что я обратился добровольно на этот сайт и прошу у обыкновенных юристов совета и помощи как мне поступить в той или иной ситуации. Да и у меня как у подозреваемого и обвиняемого есть права, регламентируемые уголовно-процессуальным кодексом, о чём я этой судье из "третекейки" подробно дал знать, И пусть она на меня не обижается, что я её как судью решил поучить. Но когда то и этих людей надо ставить на место. Сколько безобразий они делают и творят и причём безнаказанно. А ведь люди обращаются в суд с целью получить судебную защиту. А Конституция как гласит, знаете? Каждому гарантирована государственная и судебная защита. Но на самом деле я имею только право на обращение, а защиту получать не от кого. Вот и от Вас, уважаемые господа юристы, менеджеры, стажёры этой помощи и защиты дождаться не возможно. Вы отвечаете только на стрёмные вопросы, и те что по легче. А Вы должны на все вопросы отвечать. Я ни кого не сужу за это. У вас есть право не отвечать на поставленные вопросы. Но Вам и никто не давал права насмехаться над людьми. Вы посмотрите что Вы мне пишете вместо ответов? Какую грязь? А ведь я пытаюсь с этим бороться, образно говоря ищу правду. И так вести себя, простите Вы не имеете права. Повторяю свои вопросы. Если не предъявлено обвинение в течении 3 суток, и в последущем, является ли это поводом для передачи дела в суд? Если уголовное дело возбуждено некомпетентным органом и должностным лицом, является ли это основанием для прекращения уголовного дела? И как это отразится на его прекращении? При наличии не отменённого прокурорского определения за то же самое оскорбление в рамках административного правонарушения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении по оскорблению за отсутствием оскорбления, является ли это основанием для отмены и прекращения уголовного дела по тому же оскорблению, то есть за то же самое? Прокомментируйте, мне пожалуйста п. 5 статьи 24 УПК РФ во взаимосвязи с выше указанным прокурорским определением, то есть его соотношение с этим законом и уголовным делом? Поняли вопрос? И последний вопрос, который я пытался и пытаюсь задавать относительно заключения судебно-психиатрической экспертизы. Является ли оно не допустимым доказательством, не имеющим юридической силы, если сам акт экспертизы изготовлен с прежней экспертизы, не относящейся к последнему обследованию, то есть всё списано с другой экспертизы, все обстоятельства и характеристики, те же выводы и заключение. Можно ли такую экспертизу назвать продуктивной? Я знаю, что это никому не интересно. А мне получается интересно? Меня унижают, оскорбляют, а потом и в психушке ты оказываешься и твою судьбу разыгрывают как хотят. А ведь я человек такой же, как и все и чего то стою. На все эти вопросы ответить надо обязательно, так как от этого зависит исход моего дела и судьба невинного человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете получить срочную подробную консультацию у любого юриста через личные сообщения на платной основе.

23.04.2019, 05:53
Оценка автора вопроса:
А что я говорил, эти юристы и адвокаты собирают только дань, а работу свою не делают. Даже это моё поучительное письмо не научило этих людей уважать людей.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Повторяю свои вопросы. Без всякой платной основы. Здесь ни базар и торговаться мы с Вами не будем.

Если не предъявлено обвинение в течении 3 суток, и в последущем, является ли это поводом для передачи дела в суд?

Если уголовное дело возбуждено некомпетентным органом и должностным лицом, является ли это основанием для прекращения уголовного дела? И как это отразится на его прекращении?

При наличии не отменённого прокурорского определения за то же самое оскорбление в рамках административного правонарушения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении по оскорблению за отсутствием оскорбления, является ли это основанием для отмены и прекращения уголовного дела по тому же оскорблению, то есть за то же самое? Прокомментируйте, мне пожалуйста п. 5 статьи 24 УПК РФ во взаимосвязи с выше указанным прокурорским определением, то есть его соотношение с этим законом и уголовным делом? Поняли вопрос?

И последний вопрос, который я пытался и пытаюсь задавать относительно заключения судебно-психиатрической экспертизы. Является ли оно не допустимым доказательством, не имеющим юридической силы, если сам акт экспертизы изготовлен с прежней экспертизы, не относящейся к последнему обследованию, то есть всё списано с другой экспертизы, все обстоятельства и характеристики, те же выводы и заключение. Можно ли такую экспертизу назвать продуктивной? Я знаю, что это никому не интересно. А мне получается интересно? Меня унижают, оскорбляют, а потом и в психушке ты оказываешься и твою судьбу разыгрывают как хотят. А ведь я человек такой же, как и все и чего то стою. На все эти вопросы ответить надо обязательно, так как от этого зависит исход моего дела и судьба невинного человека.

23.04.2019, 06:39

Если Вам необходима срочная консультация, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения на платной основе.

23.04.2019, 06:40