Насилие в отношениях - как защитить себя и ребенка?
Живем в моей квартире с гражданским мужем уже год, спустя 10 месяцев он напился и избил меня, я попала с сотрясением мозга в больницу, но простила его, вчера приревновал меня на ровном месте, кричал бил по столу кулаками, ели себя сдержал, чтоб не ударить, я хотела расстаться, но он не уходит и угрожает мне, что если мы разойдемся мне и моему ребенку не поздоровиться, что делать? Когда избил меня, я сказала, что буду писать заявление, когда меня спрашивали, но это дело он замял с помощью знакомых, у него тетя высоко стоит, поможет, а мой ребенок, когда я на работе ходит в школу сам.
писать заявление в полицию !!!!! если будет отказной обращаться в прокуратуру с полным описанием подробностей и ТЕТЮ не забудьте затронуть
удачи