Через какое-то время развелись (причиной развода стало то,что он меня избил, я попала в больницу с сотрясением мозга).
Мы с мужем получили квартиру от мунициполитета. Через какое-то время развелись (причиной развода стало то,что он меня избил, я попала в больницу с сотрясением мозга). В этой квартире я не жила, после больницы стала жить у мамы. Вчера получила повестку с суд: он хочет выписать меня из квартиры. Вопрос: ему это удастся?
Квартира я так понимаю, муниципальная. Скорее всего его иск не будет удовлетворен. Но вам следует подготовиться к процессу, аргументировать, что вы боялись жить в квартире, вас не пускали и т.п. Если потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,
Уважаемая оксана! Для ответа на этот вопрос необходимо изучение искового заявления.