Как приостановить снятие денег с моей карты в рамках закона при споре о собственности на гараж?

Меня зовут Светлана Ивановна. В 2014 г мне, по договору дарения, принадлежал гараж. В 2015 г суд признал договор дарения недействительным, постановил запись аннулировать, гараж вернуть прежнему собственнику. Решение суда я не предоставила в МФЦ и МУП ЧКТС. Собственник перестал оплачивать счета за отопление гаража. МУП ЧКТС подали в суд на возмещение долга с меня, тк я не расторгла договор после решения суда. С апреля месяца с моей карты зарплатной стали списываться деньги, не смотря на то, что я писала заявление, что этот гараж мне не принадлежит. Скажите пожалуйста, как в рамках закона, можно приостановить снятие денежных средств с моей карты. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Сначала в изложенной ситуации, надо обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Затем принимать решение.

Здравствуйте! Нужно предоставить документы, решение суда.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Светлана Ивановна..

Обратитесь в Службу судебных приставов-исполнителей где находится Исполнительное производство. Ознакомьтесь с материалом на предмет установления суда, вынесшего Судебный приказ. Обратитесь в суд с Возражениями относительно исполнения СП и Заявлением на его отмену с Ходатайством о восстановлении срока на подачу Заявления. Через 3 дня получите Определение об отмене СП и представьте его в РОСП для окончания ИП.