LSN Messenger
Воронеж, 23.04.2019, 10:46

В скором времени я выхожу замуж и меняю фамилию, какие документы нужны чтобы переоформить пособия? Муж ребенка не усыновляет.

Вопрос №15671436 из г. Воронеж
опубликован 23.04.2019, 10:46
В скором времени я выхожу замуж и меняю фамилию, какие документы нужны чтобы переоформить пособия? Муж ребенка не усыновляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все документы будут меняться на основании свидетельства о заключении брака.

23.04.2019, 10:57

Т.е. все документы заново собирать и заново переоформлять?

23.04.2019, 11:03

У вас уже все оформлено. На основании свид-ва о заключении брака и нового паспорта просто поменяют ваши личные сведения.

23.04.2019, 11:05

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Муж ребёнка не усыновлЯет, но и его доход будет учитываться. И не факт что оно вам будет положено. Но смотря что за пособие. Все документы придётся переоформлять.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.04.2019, 11:07