Как избежать платежей за услугу вывоза мусора для нежилой и непроживаемой квартиры?
Этого ответа недостаточно. В жилкоме утверждают, что собственник должен платить за коммунальные услуги, да же если нет прописанных. Нужно знать на какой документ можно сослаться, чтобы не платить.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Пишите заявление, и предоставьте копию свидетельство о смерти бабушки.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.