Законно ли взимание платы за сбор анализов из бесплатной клиники в платной?
Пришла в платную клинику из городской поликлиники с готовыми образцами на анализ (мазок взял гинеколог из бесплатной больницы) в платной больнице взяли деньги за сбор этих анализов. Это законно?
Лучший ответ
Нужно изучить нормативные документы клиники. Может, там отсутствует такая услуга, как анализ биологических материалов, сбор которых был произведён в другом месте.