Вопрос о возможности расторжения договора по кредитной карте без ожидания ответа от банка
Доброго дня!
если долга нет, то по закону о защите прав потребителей вы вправе расторгнуть договор на оказание услуг в одностороннем порядке.
Пишите заявление, блокируйте карту и сдавайте ее в банк.
С этими ребятами вы замучаетесь расторгать договор. Только через суд.
Еще у них нет офисов банка - только 2 стойки продаж в городе.
У них есть юридический адрес. Подавайте заявление письменно заказным с уведомлением и описью вложения. Иначе Олежка скажет, что получил чистый лист бумаги.
Посмотрите место нахождения данной организации в интернете и направляйте письмо по их юридическому адресу.