Возможно ли использовать материалы из учебника ПДД для создания игры без нарушения авторских прав?
А чем я нарушаю авторское право, ведь модельки машин и т.п. будут мои, я хочу только взять расположение машинок на перекрестке к примеру. Я же не буду копировать сами изображения или текст из учебника.
Многое зависит от глубины переработки и внесенных изменений...
Да, вы нарушите авторское право.
Делаете подробные ссылки на используемые источники.