Продолжение стипендии после отчисления из аспирантуры - требования на возврат за 2 месяца или полный полученный объем за 7 месяцев?
Отучившись в аспирантуре на очном отделении на бюджете 1 семестр (полгода) написала заявление об отчислении из аспирантуры по собственному желанию (в феврале) уже 2 месяца я продолжаю получать стипендию, потому что меня отказываются отчислять (только на словах, документального подтверждения отказа нет, копии заявления об отчислении нет), будут ли требовать вернуть стипендию за эти 2 месяца, либо полный полученный ее объем за 7 месяцев?
Добрый день! Пока не подписан приказ об отчислении и Вы с ним не ознакомлены, будете получать стипендию.