На,что начальник безопасности с усмешкой сказал, что сумма не токая большая и можно пережит потерю этих денег.
У вас есть два варианта - обратиться в суд и там доказать, что вносили иную сумму, нежели вам перечислили на счет... Доказательства могут быть разные - видео из банка, свидетели и т.д.
Второй вариант - написать заявление в полицию, о мошенничестве... Не принять ваше заявление полиция не может. Этот ход имеет два плюса - 1. полиции придется искать доказательства самим - истребовать видеозапись, документы подсчета купюр (после выемки денег из банкомата) в общем все данные, которые могут подтвердить или опровергнуть ваши слова. 2. плюс - дополнительное психологическое давление на сотрудников банка. Как вариант, не захотев проблем с полицией они могут с вами все решить миром.
Успехов вам Артур!