LSN Messenger
Владивосток, 23.04.2019, 18:47

Возможность обратиться в суд и запросить информацию о владельце неправильно переведенных денег

Вопрос №15674665 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.04.2019, 18:47
Перевел денежные средства не на тот номер банковской карты. Можно ли обратиться в суд с ходатайством об обеспечении доказательств до подачи иска и попросить суд сделать запрос в банк о предоставлении сведений о владельце банковской карты, на которую я перечислил деньги? Если да, то в какой суд обращаться? По месту своего жительства? Или инициировать производство допустим на человека, с которым велась переписка о предоставлении долга, дальше после принятия дела к производству попросить истребовать сведения о владельце карты, на которую произведен перевод и потом произвести замену ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну мне необходимо выяснить владельца банковской карты на которую перечислены средства. Какими способами это можно сделать еще, кроме указанных выше?

23.04.2019, 19:15

Это превратится в чат по интересам. Занимает много времени и без оплаты это время терять не хочется, сами понимаете.

23.04.2019, 19:19

Здравствуйте! Вы из простого процесса хотите сделать длительное разбирательство?

23.04.2019, 19:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ну мне необходимо выяснить владельца банковской карты на которую перечислены средства. Какими способами это можно сделать еще, кроме указанных выше?

23.04.2019, 19:15

Это превратится в чат по интересам. Занимает много времени и без оплаты это время терять не хочется, сами понимаете.

23.04.2019, 19:19