Как запросить сведения о держателе банковской карты после ошибочного перевода и подачи иска в суд?
Делала перевод по номеру карты, допустила ошибку. Деньги ушли другому получателю. Сведения о держателе банковской карты, составляет банковскую тайну. Что бы запросить сведения через суд, можно ли обратиться по месту временной регистрации? И Иск в суд подаётся только по адресу регистрации ответчика?
Лучший ответ
Да, иск подается по месту регистрации ответчика. Если иск подается с учетом ЗоЗПП, то можете подавать по своему адресу