Медицинская ошибка при диагностировании - аллергия или осложнения после ОРВИ?
Моему ребенку 2.7 после ОРВИ в декабре 2015 осталась заложенность в носу. Я в январе бегу к врачу думая что осложнения. На что слышу в ответ что у нас аллергия.2 недели мы Лечим аллергию у лора без успешно. Отправляют к аллергологу там платные анализы аллерген не выявлен. Лечемся то одни капли то другии. В итоги февраля аллерголог назначает препарат от асмы. Я показываю лор врачу ребенка снова требуя чтоб она дала мне направления на снимок. Она провела осмотр и сказала что у нас аллергия и снимка не требуется. Через день у нас температура и мы попадаем в больницу с пневмонией. Здесь нам уже делают снимок где выявили у нас гайморит. Анализы показали увеличенную печень лечущий врач говорит это последствия приема множество препоратов за последние месяцы. С уважением елена.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена, вам следует писать жалобу на врачей, как в прокуратуру так и в Министерство здравоохранения, в прокуратуру лучше пишите в Пензенскую областную