Проблема с увольнением - директор не уволил меня, а нужно выходить на новую работу завтра. Как решить ситуацию?
По нормам Трудовом кодекса, работник должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели. Течение этого срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления об увольнении.
Двухнедельный срок отработки может быть сокращен по соглашению между работником и работодателем.
Не Вы - руководитель должен был обеспечить передачу ваших дел в двухнедельный срок.
Не лишним будет 23.04 дополнительно подать заявление с просьбой произвести все расчеты с Вами и выдать трудовую книжку в день увольнения в связи с поданным 9 апреля заявлением об увольнении.
Подайте теперь уже 24-го.
Можете работать на новой работе уже 24-го.