Мусор на тимашевском кладбище без уборки с 1995 года - к кому обратиться за помощью?
Добрый день! Людмила Николаевна разделяю Ваше негодование и попробую помочь!
Как закреплено п.22 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" ФЗ-131 организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения относится к вопросам городского (сельского) поселения.
В силу чего советую написать обращение на имя главы муниципального образования где расположено кладбище. Также советую написать обращение в прокуратуру согласно ст.10 Федерального закона "О прокуратуре в Российской Федерации" или как вариант в Роспотребнадзор.
С уважением,