Муж получил смс-уведомление о попытке списания задолженности по исполнительному документу - что это может быть?
Муж получил смс-уведомление от банка, выпустившего зарплатную карту о попытке списания задолженности по исполнительному документу. Зашли на сайт судебных приставов, там значится исполнительное производство от сентября 2013 года. Никаких документов не получали. Завтра обратимся в отдел ФСПП за разъяснениями. Но хотелось бы узнать, что это вообще может быть? Взыскание долга по кредиту, алименты? Или вообще что угодно?
Лучший ответ
Если выясните что был рассмотрен иск без Вашего участия срочно подавайте и обжалуйте его (иск), надо знакомиться с материалами производства и приостанавливать исполнительное производство. Обращайтесь, поможем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. Там и спрашивайте. Может это вообще штраф ГИБДД
Это может быть все что угодно от штрафа и до гр. иска.
Вы можете узнать основание возбуждения испол производства на сайте ФССП. Там есть специальный сервис "база испол. производств" или как то так
Спасибо за ответ!