Меня уволили за прогул но я предоставил справку от фельдшер.
Лучший ответ
Для восстановления на работе Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. И предоставить необходимые документы, которым суд должен будет дать оценку.
Здравствуйте.
Обжалуйте увольнение в суде. На это у Вас всего месяц.
Справки от фельдшера не достаточно для освобождения Вас от работы на протяжении всего рабочего дня. То есть после посещения врача, Вы должны были приступить к работе. В случае же, если при посещении врача Вам был открыт больничный лист, уволить Вас работодатель в период болезни не имел права.