Горно-Алтайск, 24.04.2019, 08:44

Постановление суда по гражданскому делу вынесено 5 марта, амбиции судьи вызывают сомнения

Вопрос №15677146 из г. Горно-Алтайск
опубликован 24.04.2019, 08:44
5 марта было вынесено решение суда по гражданскому делу, 10 марта составлено мотивированное решение. При ознакомлении с материалами дела после получения решения обнаружила в деле после текста решения выписки из ЕГРН, в которых указано на запрос поступивший 6 марта и 11 марта сообщаем... Получается что судья после вынесения решения делала запросы и получала документы и приобщила их к делу? Правомерны ли действия судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет в данном случае неправомерно, все документы должны быть запрошены и получены судом до принятия решения по делу.

24.04.2019, 08:50

Может ли это повлиять на отмену решения в апелляции.

24.04.2019, 10:15

Чтобы оценивать шансы на отмену решения - нужно ознакомиться с решением суд первой инстанции.

24.04.2019, 10:17