Финансовая несправедливость - от добросовестного плательщика к должнику
Оплатил взносы за гараж на год вперёд. Позже на очередном собрании решили ещё поднять оплату. При оплате за текущий год сказали что образовался долг. Так из добросовестного плательщика на год вперёд превратили в должника.
Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, если уставом гаражного кооператива предусмотрена оплата "вперед" то более вы ничего не должны, вы выполнили свое обязательство с момента оплаты, если уставом данная возможность не предусмотрена, то увы - могут не зачесть оплату в счет будущих взносов.
Большое спасибо!