Как помочь маме с инсультом оформить дарственную на долю квартиры?
Мама хочет написать мне дарственную на свою долю квартиры. Проблема в том, что мама после инсульта, и,хоть она в адекватном состоянии, подозреваю, что нотариус может отказать в сделке. Что посоветуете?
Лучший ответ
Посоветую найти нотариуса, который не откажет.
Для него подготовьте заключение специалиста - психиатра, что она может отдавать отчет своим действиям.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Как нотариус откажет. Ведь ваша мама не против передачи собственной доли.