Платеж за перевод денег на ваш счет требуется оплатить самостоятельно - важная информация
Мы получили ваш запрос на перевод ваших денег из нашего банка на ваш счет в вашей стране. В зависимости от состояния вашей учетной записи, вы должны оплатить комиссию за перевод в размере 2800 фунтов стерлингов, что эквивалентно 250000 рублям. Мы могли бы вычесть платежи за перевод средств с вашего счета, но поскольку чек, внесенный на ваш счет компанией United Nation, был застрахован, мы не можем этого сделать. Закон Соединенного Королевства запрещает банкам удерживать любые сборы со счетов клиентов, которые застрахованы. Таким образом, клиент это влияет оплачивает расходы лично. Для получения информации о том, как сделать платеж, свяжитесь с нашим отделом денежных переводов за рубежом по этому адресу электронной почты:
hr@westtri-gh.com
Здравствуйте, что делать, как быть? Я сомневаюсь, что придут деньги.
Лучший ответ
Добрый день. Правильно сомневаетесь - не придут. Это мошенники.
Благодарю за потраченное время!