Как подать документы на гражданство РФ в общем порядке в СПб, если только последнее уведомление по ВНЖ имеется?
Подаю на гражданство РФ в общем порядке в СПб. В списке документов присутствуют уведомления по ВНЖ за 5 лет, однако у меня всего на руках только одно уведомление за последний год, а за предыдущие - протокол. Примут ли у меня документы на гражданство РФ в общем порядке? Ни один юрист не смог мне ответить на мой вопрос, все шлют к инспектору, а ближайшая запись к нему только через 3 недели. Хочется знать точно заранее, чтобы уже начать готовить документы.
Спасибо!
Здравствуйте. Почему за предыдущие годы протокол? Вы не подтверждали ВНЖ за эти годы?!