Звонили с центра взыскании что бы я оплатила почтовые расходы интернет магазина. Так как я не забрала посылку на почте.
Звонили с центра взыскани что бы я оплатила почтовые расходы интернет магазина. Так как я не забрала посылку на почте.
Лучший ответ
Это вполне реально. Если сделали заказ и отказались от получения, с Вас вправе потребовать расходы на пересылку.
Ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей и п. 21 Постановления Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"
Здравствуйте, расходы, понесенные продавцом за отправку и доставку товара оплатить нужно. Их имеют право взыскать через суд.