Обзор банка КРЕДИТ ПРОМ РЕГИОН - удобная схема кредитования и надежная поддержка клиентов
"КРЕДИТ ПРОМ РЕГИОН" Банк.
ТЕЛЕФОН КЛИЕНТСКОЙ ПОДДЕРЖКИ +7 (495)-205-96-78
WWW.PRORPK.ICU этот банк не мошенники они предлагают оплатить 10% от кредита потом перечислим кредит дистонционно.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Разумеется мошенники. В итоге свои потеряете.