Процедура расторжения незаверенного мирового соглашения о месте жительства ребенка

Как расторгнуть мировое соглашения, об определении места жительства ребенка, если оно ни кем не заверено, а только подписано мной и бывшим мужем.
Лучший ответ

Добрый день. Также письменно направьте ему предложение о расторжении заключенного мирового соглашения.

Мировое соглашение подлежит нотариальному удостоверению.

Но если Вы заключили в простой письменной форме, то в такой же форме и направляйте предложение о расторжении.

А если бывший муж не хочет его расторгать

Бывший муж расторгать мировое соглашение не хочет.

Если бывший муж не желает расторгать договор, то в обязательном порядке отправьте заказное письмо с предложением расторгнуть. После получения ответа об отказе либо не получения ответа втечении месяца можете обращаться в суд для определении места жительства ребенка.