Как защитить свои права, если отец нарушает мировое соглашение о месте жительства ребёнка?
Ответьте пожалуйста. У меня с бывшим мужом мировое соглашение по определению места жительства ребёнка. По нему мой ребёнок проживает со мной. Что будет если отец нарушит его и увезёт ребёнка? какие действия мне предпринимать?
Лучший ответ
Если мировое соглашение утверждено определением суда, то на основании него необходимо получить исполнительный лист и предъявить его судебным приставам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это все равно что он нарушит решение суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!