Возможно ли оформление льгот на жилье для отца, не имеющего свидетельства о праве на жилье, но служившего в армии 82-84 гг.?
Можно ли отцу встать на очереть на улутшения жиля если он авганиц служил 82-84 год имеет удостоверение сведетельство о праве на льготы своего желья нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Может, но в общем порядке, как и другие граждане РФ. Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о признании малоимущим и нуждающимся в жилом помещении.