Остерегайтесь мошенников - опыт общения с экстрасенсом по интернету
Записалась к экстрасенсу по интернету, ответили на мой звонок с московского номера телефона яко-бы из Санкт-Летербурга, просят перечислить 25,3 т.руб. и в 18.00 будет произведен сеанс по очищению от струк. Негатива с участием экстрасенса Камилы. Это Мошенники, как я понимаю.
Лучший ответ
Тамара Степановна, у Вас есть все шансы поучаствовать в сеансе по очищению Ваших карманов от, видимо, мешающих Вам денежных средств в указанной сумме
Здравствуйте! Правильно понимаете.