У меня списали долг по кредиту 47 000 одновременно должны ли снять запрет на выезд?
Если это вся сумма долга, то должны прекратить исполнительное производство и снять все ограничения. Если же сумма долга не погашена полностью, тогда запрет не снимут.
Да это вся сумма кредита 47000 рублей и это сказали списали по истечение срока давности, пришло смс из сбербанка что взыскания денег с вашего банковского карта прекращено, что мне дальше делать, из фссп сказали что я в розыске и я должен прийти к ним, скажите пожалуйста на сколько это правда и точно ли с меня запрет снимут? Я больше за кредитом не обращусь никогда, Спасибо.