Ответственность школы и управления образования за отсутствие среднего образования у мальчика, который бросил колледж и пошел работать после окончания 9 классов

Если ребенок окончил 9 классов, получил аттестат, поступил в колледж, а затем оставил обучение и пошел работать, несет ли школа или управление образования ответственность за то, что мальчик не получает среднего образования.

Лучший ответ

Ответственность за это несут родители, но не школа и не управление образования.