Как заменить сломанный счетчик горячей воды без акта от управляющей компании?

Сломался счетчик горячей воды. Он находится на заводской гарантии. В магазине узнал, что для замены счетчика нужно принести кассовый и товарный чеки, паспорт на счетчик, неисправный счетчик и от управляющей компании акт, что водяной счетчик неисправен. В управляющей компании мне сказали, что такие акты они не выдают. Что мне делать?

'

Лучший ответ

Обратиться с письменной претензией в адрес продавца, поскольку его требования незаконны.

Ответ отключен модератором