Москва, 24.04.2019, 21:19

Если я перевела в долг на карту жителя Европы деньги, а он не возвращает под предлогами, что перечислил, что делать?

Вопрос №15681600 из г. Ярцево
опубликован 24.04.2019, 21:19
Если я перевела в долг на карту жителя Европы деньги, а он не возвращает под предлогами, что перечислил, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать заявление в полицию, это первый шаг.

Какая страна?

24.04.2019, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Испания, как поможет заявление в полицию?

24.04.2019, 21:26

Здравствуйте! Полиция не поможет, кто Вам такую чушь посоветовал? Сумму какую перевели? Дата перевода? С карты какого банка?

24.04.2019, 21:35

Уважаемый коллега, весьма поможет система. Никакой банк Вам содействие не окажет, так как был добровольный перевод. Это раз. Второе-суд вынесет решение и что дальше? Оно распространяется в РФ... приставы международные счета арестовать не могут, полномочий нет, забугорный гражданин. Так что про чушь, попрошу быть сдержанее.

24.04.2019, 21:42

200 евро, 15 апреля...ing

24.04.2019, 21:37

Сумма смешная, я такой мелочью не занимаюсь.

24.04.2019, 21:45

Зато пыль подняли. Спрашивается зачем? Люди обращаются за помощью на бесплатных началах. Вас никто не просил обозначаться. Ведите себя корректнее пожалуйста. Для кого то 200 евро - месячный лимит.

24.04.2019, 21:50