Оренбург, 24.04.2019, 23:15

Как правильно поступить при задолженности перед Восточным банком, советы по договоренности с судебными приставами и отсутствию контакта со стороны ФССП

Вопрос №15682053 из г. Оренбург
опубликован 24.04.2019, 23:15
На сайте ФССП узнала о задолженности перед Восточным банком. Как дальше правильно поступить? Как лучше договориться с судебными приставами? Еще мне не звонили и на беседу не вызывали. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к приставу с заявлением о рассрочке задолженности либо непосредственно в суд.

25.04.2019, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Вам нужно как можно быстрее направить в суд возражение для отмены судебного приказа.

24.04.2019, 23:23

Руслан Иванович, здравствуйте. Это не судебный приказ, это уже исполнительный лист о задолженности перед банком Восточный.

25.04.2019, 00:09

Я вам все написал в сообщении.

25.04.2019, 00:18