Самозванцы присваивают большие деньги, представляясь родственниками покойного инвалида ВОВ - вопросы доверенности и права на наследство

Хоронили инвалида ВОВ всей семьей и похоронной компанией. Спустя год появились самозванцы: нет мы хоронили. Но у них нет доверенности, они чужие лицаГде и как доказать и главное кому, что это мошенники. Присвоившие себе большие деньги. Может быть доверенность потеряла свое значение? Где прочитать? Приходько.
Лучший ответ

Здравствуйте.

С вас что то требуют? Либо же вы стали жертвой мошенников?