Может ли мошенник переписать мою часть наследства до отзыва доверенности?

Выписала доверенность чтобы человек решал все бумажные вопросы связанные с вступлением мною в наследство. Появились подозрения, что это мошенник. Может ли он до отзыва доверенности переписать мою часть наследсва на себя? Суда еще не было, наследство не поделено.

Лучший ответ

не может переписать на себя ваше наследство, он ведь не является наследником

доверенность отзовите