Решение суда о признании прав собственности на дом 22.12.2012 суд состоялся без участия ответчика решение ему было

Решение суда о признании прав собственности на дом 22.12.2012 суд состоялся без участия ответчика решение ему было выслано по почте, Он подал на восстановление срока на подачу жалобы на решение суда якобы получи решение суда на почте 23.02.2012 года может ли в связи с этим восстановить срок и что нам делать мы не юристы, суд однозначно решил в нашу пользу о признании прав но подлец застройщик все мотает нам нервы помогите что нам делать?

Лучший ответ

Вам просто нужно запастись терпением и ждать потому что у застройщика есть такие же права как и у вас и он имеет право обжаловать решение в краевом суде.