Какие документы нужны, чтобы освободиться от платы за вывоз мусора по месту регистрации при наличии иностранного гражданства?
Какие документы необходимо представить, чтобы не платить за вывоз мусора по месту регистрации. Имею гражданство другого государства, где и проживаю много лет. Спасибо!
Лучший ответ
Предоставьте оператору для перерасчета документы, подтверждающие факт проживания по другому адресу (договор найма, право собственности, прописки либо регистрация, выписка из домовой книги...)