Иск сожительницы о необоснованном обогащении наследственных денежных вкладов - шансы истца и мое несогласие

У меня осталось наследство от отца в виде денежных вкладов на меня подала иск сожительница в браке с ним не состоящая, в начале на признание совместно надетого имущества на одну сумму, в процессе отказалась от иска и подола другой изменив условия иска теперь спор о необоснованном обогащении, имеются справки что она вносила некоторые суммы на счёт моего отца? Каковы шансы истца? Я с иском не согласен.
Лучший ответ

Добрый день

Какие то шансы есть, если она докажет, что вносила денежные средства на его счета, соответственно возникает прижизненный долг, который наследуется вместе с иным имуществом.

Спасибо, все понятно!

У неё только квитанции что она дожила от своего имени деньги, других доказательств она не имеет.

Надо смотреть содержание этих квитанций.