Проблема с задолженностью за модем интернета от Билайн - как быть без фискального чека?
Поглиьы помочь. Мне названивает. Долговое агентство от лица билайна. За модем интернета дома. Быстро объясню в чем суть. Давно как то мне проводили интернет. Принесли модем и т д. Интернет был у меня ужасен. В итоге я просто перестал платит за интернет и перестал пользоваться билайном. Сейчас они мне звонят и говорят что я получал акт приём передачи оборудование и должен заплатить за модем который дома лежит. И возвращать не надо. А точнее я же её купил. Но если они мне продали модем то почему у меня нет фискального чека? Что мне делать?
Лучший ответ
Вы заключали двухсторонний договор с Билайном, поэтому расторжение договора не может происходить просто прекращением оплаты.
Нужно нормально расторгнуть договор, возвратить оборудование, переданное во временное пользование и, соответственно, перестать быть должником.
Здравствуйте! Можете не общаться долговым агентством и игнорировать их звонки. Пусть направляют письменную претензию, на которую Вы подготовите возражение.