У меня зять попал под эту статью, а сноха одна осталась с тремя ребятишками.
У меня зять попал под эту статью, а сноха одна осталась с тремя ребятишками. И всё время переживает. Хотелось бы узнать правду люди говорят или нет? Просто многих отпускают по этой статье раньше чем надо даже УДО раньше...
Лучший ответ
Люди говорят неправду: изменения не вносились. С учетом общественной опасности подобных преступлений не ожидайте смягчения наказания, недейтесь лишь на УДО.
спасибо огромное за разъяснение