Купили обувь, продавец по ошибки дала не тот размер, заметили через неделю после покупки. Можем ли обменять.
В соответствии со ст.25 Закона РФ О защите прав потребителей,в течении 15 дней с момента передачи товара,Вы вправе обменять непродовольственный товар неподошедший по цвету,размеру, комплектации,если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ