Вопрос ответственности за пропавшие материалы на строительном объекте и возможное увольнение
Здравствуйте Андрей!
Не рекомендую Вам подписывать никакие документы, кроме тех, которые положено подписывать по трудовому договору. Тем более за других людей. Вы подпишите эту форму, а потом выяснится, что списали больше чем требовалось - вот и будет присвоение или растрата (ст.160 УК РФ). Ну и само собой потребуют возместить ущерб. Оно Вам надо? Чтоб подстраховаться составьте на имя директора докладную записку о том, что материалы расходуются без учета, что прежними прорабами не составлены документы, что Вы не можете на себя взять ответственность за других людей и т.д.. Эту записку официальным путем направьте руководству (по почте или под роспись секретарю).
P.S. Если хотите задать вопрос лично мне, лучше направлять его в личные сообщения.