Оформление права собственности на квартиру при покупке с использованием ипотеки и возможность его разделения
Квартира покупается с использованием ипотечного кредита. Каким образом оформляется право собственности на нее, и можно ли в дальнейшем разделить право собственности на квартиру?
Лучший ответ
С согласия банка = хоть сейчас. Потом - после погашения кредита.